Deutsch-Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Venedig mit Dogenpalast" unten links undeutlich signiert und datiert: (19)36, Öl auf Holz, ca. 32 x 46 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.07. - 31.07.2014 |